6.3.1: Опции поисковой индексации

Есть некоторые дополнительные параметры управления, для создания поисковых индексов. Они могут быть недоступны для определенного индекса, и в этом случае будет выделены серым, как неработающие.

Каталогизация по делам и тематическим раскладкам может быть включена или отключена в индексах MG и MGPP. Если включена, то индексы по дело-каталогам будут созданы, и пользователь будет иметь возможность поиска. Если отключены, поиск будет чувствителен к регистру и не каталогизирован, и варианты не будут отображаться на странице настройки коллекции.

Каталогизация по акцентам доступна для MGPP индексов. Работает так же как и тематические раскладки, но вместо нижнего и верхнего регистров букв не совпадают соответствующие записи с диакритическими знаками. А индекс Lucene всегда акцент-кратен, и нет возможности переключения на этот и другие будут отображаться на странице настройки коллекции.

""Китайский, японский и корейский текст часто не сегментирован на отдельные слова. Как и полагается в индексации, основой являются пробелы между словами присутствующими в тексте, это приводит к неработающим индексам. Установка опции "КЯК Сегментация текста" будет добавлять пробелы между иероглифами в китайском, японском и корейском текстах, для осуществления поиска."