6.4.1: Определить фильтры

Фильтры позволяют Вам группировать в подколлекцию все документы по индексу,для которого значение метаданных соответствует заданной модели.

Чтобы создать фильтр,щелкните клавишу "Определить фильтры" и введите название для нового фильтра в поле "Имя фильтра субколлекции:".Затем выберите характерные признаки документа, соответствующие или элементам метаданных,или названию рассматриваемого файла.Введите правильное выражение,чтобы использовать в течение действия этого соответствия.Вы можете переключать "Включение документов", которые соответствуют фильтру, или "Исключение" их.Наконец,Вы можете определить любой стандарт PERL, правильные флаги выражения,чтобы использовать при соответствии (например, ("i" для случая нечувствительного соответствия),Наконец,щелкните "Добавить фильтр",чтобы добавить фильтр к списку "Фильтры определения субколлекций".

Чтобы удалить фильтр,выберите его из списка и щелкните "Удалить фильтр".

Чтобы изменить фильтр,выберите его из списка,замените любое значение, которое появляется в управлении редактированием и щелкните "Заменить фильтр",чтобы закрепить изменения.

Определение фильтров не будет создавать субколлекции. Субколлекции указываются в "Assign Partitions", основываясь на тех фильтрах, которые вы только что определили.