name=Authentication demo shortDescription=

Collection demonstrating document-level collection authentication in Greenstone 3.

description1=

Данная демонстрационная коллекция содержит те же материалы что и оригинальная демонстрационная коллекция Гринстоун, но включает команды базовой аутентификации. Два документа доступны для открытого доступа (Разведение улиток 1 и 2), но другие документы требуют входа для просмотра.

Для доступа к этой коллекции необходимо ввести user\: demo и password\: demo

description2=

Как работает коллекция

The collection configuration file is exactly the same as for the original demo collection apart from the authentication directives, one plugin option (and this description).

description3=

Схема аутентификации управляет доступом к коллекции. Она является двухступенчатой. Сначала она решает, ограничить ли доступ к коллекции в целом или к отдельным документам. В последнем случае определяется, какие документы являются таковыми (или представляя список тех документов, к которым требуется разрешение на доступ, или же определяя, что все документы являются недоступными за исключением тех, что включены в список общедоступных документов). Тогда для документов ограниченного доступа определяется, каким пользователям разрешен к ним доступ.